Оплачиваю алименты по наториальному соглашению в твёрдой сумме
Здравствуйте! Оплачиваю алименты по наториальному соглашению в твёрдой сумме. Задолженности нет. Мать ребёнка подала судебным приставам заявление с указанием что сумма маленькая, а у меня большой доход. Дохода нет официально не работаю. Судебный пристав присудил взыскать с меня по сзп по России. О процессе заведения исполнительно дела не сообщали. Мотивируют тем что в соглашении после указания суммы стоит запятая а дальше написано и (или) 1/4 от иного дохода. Что делать подскажите. Алименты за ве ь 2022 год заплатил. А сейчас ещё и должен остался в 10 раз больше чем платил.
, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Если документально не можете подтвердить что платили и жена от этого тоже отказывается значит считается что у вас долг.
Все расписки есть. Все подтвердил.