Есть ребёнок у меня, но не где не вписан я как отец, и сомневаюсь что ребёнок от меня, хочу доказыть отцовство, если окажется что ребёнок мой, мать ребёнка сможет ли падать на алименты?

Есть ребёнок у меня ,но не где не вписан я как отец ,и сомневаюсь что ребёнок от меня ,хочу доказыть отцовство ,если окажется что ребёнок мой ,мать ребёнка сможет ли падать на алименты ?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд можете пробовать устанавливать отцовство, через экспертизу ДНК.  Если экспертиза подтвердит что ребенок ваш то она вправе взыскать алименты.

Иван
Клиент, г. Москва
Так а если ребёнок не вписан не в каких документах у меня, фамилия матери, и по документам родитель одни, все равно может подать на алименты?

Вы как это хотите проверять? Через суд?