Объясните пожалуйста как сделать все правильно, как можно продать квартиру, а как нельзя?
Добрый день, вопрос следующий. Я живу в Новосибирске, квартира в которой я зарегистрирован находится в Бийске. Собственники квартиры я и моя мать. Квартиру решили продавать. Для продажи квартиры необходимо выписаться всем жильцам. Я зарегистрирован только там, соответственно, если выпишусь, прописки у меня вообще не будет. Мать утверждает, что я не смогу продать квартиру без другого места регистрации, что договор не одобрят, я же утверждаю другое. Объясните пожалуйста как сделать все правильно, как можно продать квартиру, а как нельзя?