Уличная продажа

Здравствуйте. накануне нового года, хотел заняться продажей ёлок. Я узнал, что можно купить ёлки у лесхоза, но для этого нужно ИП. ИП у меня не открыто, но есть знакомый который согласился помочь. Далее реализацию товара хочу осуществлять на улице,так как времени до нового года осталось мало, взять разрешение в районной администрации не получится. вопрос:

1.что грозит за продажу товара без разрешения администрации, но имея на руках, накладную,а так же договор на вывоз ёлок заключенный с ИП ?

2.если ИП выпишет накладную на продажу товара мне и я с ней начну уличную продажу, без разрешения администрации, какое наказание мне грозит?

г. Нижний Новгород, Николай. заранее благодарен.

, Николай, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут