Могу ли я подать документы на гражданство РФ в данной ситуации?
Добрый вечер.Я гражданин Украины.Женат на гражданке РФ(москвичка)4 детей в гражданском браке.Хотел выехать в прошлом году на Украину до военной операции, чтоб поменять фото в паспорте по истечении 45 лет.Но был период пандемии.
Сейчас хочу подать документы на гражданство,но внутренний и загранпаспорта истекли по сроку действия.
Граница Украины закрыта.
Могу ли я подать документы на гражданство РФ в данной ситуации?.
Спасибо