Управляющий оспорить эту сделку?

Могу ли я получить в дар единственную квартиру в процедуре банкротства и не смогут ли суд и фин.управляющий оспорить эту сделку?

, Станислав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если жилье эконом-класса то можете получать)

Станислав
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

станислав, добрый день. В данном случае, если это жилье будет для Вас единственным и не будет относиться к роскошному, то у суда или финансового управляющего не должно возникнуть каких-либо вопросов по этому дарению. В данном случае должен быть соблюден баланс интересов должника и кредиторов. Но нужно смотреть документы по объекту недвижимости.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.