Здравствуйте подскажите пожалуйста, получил множественные осколочные ранения но без повреждения костей и
Здравствуйте подскажите пожалуйста, получил множественные осколочные ранения но без повреждения костей и сухожилий на руки дали форму 100 и форму 50 а справку о ранении выслали в часть, в экипризе написано что увечья в перечень не входят, ранение получил 25 мая мне в штабе сказали что единовременную выплату мне не пологается, хотел бы узнать пологается или нет единовременная выплата?