Наследство фамилии разные Было 2 брака умер сын у него была моя девичья фамилия
Какие документы надо чтобы вступить в
, Галина КамраденоваОсокина, г. Волгоград
Какие документы надо чтобы вступить в
Свидетельства из ЗАГСа о смене фамилии в связи с браком. И его свидетельство о рождении.
Статья 1154. Срок принятия наследства
1. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
Статья 1152. Принятие наследства
1. Для приобретения наследства наследник должен его принять.
Для приобретения выморочного имущества (статья 1151) принятие наследства не требуется.
2. Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.