Добрый вечер, 29 мая 2022г в ортопедическом салоне ортоцентр купила корсет спиномед IV вечером, по спине моей мне
Добрый вечер, 29 мая 2022г в ортопедическом салоне ортоцентр купила корсет спиномед IV вечером, по спине моей мне его не подогнали,
Не погнули, и сразу же вечером этого дня я уехала в командировку по 10 июня, 16 июня ходила к доктору, она меня направила в салон чтоб мне его подогнали по моей спине, где мне сказали, что это должны были сделать там где я его покупала, да ещё мне продали неправильного размера, не правильно померили спину, мне нужен больше на размер, тогда я обратилась туда где покупала его, но мне отказали, сказали много времени прошло 18 дней. Такой корсет они сами заказывают впервые и видят тоже поэтому допустили огреху. Подскажите пожалуйста как мне быть и как поменять или сдать им с возвратом денег
Да, конечно. Сообщу Вам в личных сообщениях.