Здравствуйте, у меня сыну 17 лет был на обследовании у уролога, по результатам узи поставили диагноз сперматоцеле киста придатка правого яичка 20 *14*18 мм и киста придатка левого яичка 4, 6*4, 0 мм

Здравствуйте , у меня сыну 17 лет был на обследовании у уролога , по результатам узи поставили диагноз сперматоцеле киста придатка правого яичка 20 *14*18 мм и киста придатка левого яичка 4,6*4,0 мм . Скажите пожалуйста подлежит ли он призыву, при первичной постановке на учет ему поставили категории А

, светлана, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут