Угнали авто
Здравствуйте, в ночь на 1 декабря из под окон дома угнали ford focus2, в тот же лень было подано заявление в полицию. Но до сих пор ни ответа, ни привета. Что посоветуете делать?
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Предлагаю Вам обратится с заявлением на имя начальника отдела полиции с просьбой сообщить о принятом по Вашему заявлению процемсуальном решении. А оно должно быть принято поскольку срок начальник органа дознания может продлить не более чем до 10 суток. В случае отсутствия реакции в отделении. Пишите жалобу надзирающему прокурору