8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не истечёт ли её срок действия?

Здравствуйте! Я приобрёл дом. Хочу подать на возврат налога. Дом оформляю в октябре. А справку получу в июле. Не истечёт ли её срок действия?

, Егор Козин, г. Тольятти
Хочу подать на возврат налога. Дом оформляю в октябре. А справку получу в июле. Не истечёт ли её срок действия?

 Егор, добрый день! А какой справке речь идет? Если о справке 2-ндфл она вообще не нужна для подачи заявление на получение налогового вычета в связи с покупкой жилья, если другая справка — уточните какая. Сам вычет по времени никак не ограничен, его можно получить хоть через десять лет, ограничение только по предыдущим налоговым периодам — не более трех до подачи заявления

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подойдёт ли в качестве доказательства старые справки по новому месту проживания?
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу. Дали направление на психиатрическое освидетельствование. Обратился в регистратуру, объяснил девушке, которая оформляет документы, что хочу только узнать стоимость услуги, для понимания по расходам денежных средств. Я сказал ей, что сегодня проходить не буду, так как не успею и что приду завтра. Она попросила предъявить паспорт, не понятно для чего, на что я ей ответил, что сегодня не хочу ничего оформлять. Она разозлилась резко и начала мне угрожать, якобы она запомнила моё лицо и завтра принципиально не будет оформлять меня без предъявления справки от психиатра с предыдущего места жительства. До 2021 года проживал в другом регионе. Справку по запросу в 2022 году предоставлял им с предыдущего места проживания. Освидетельствование проходил в 2022 и в 2023 году. Скажите пожалуйста насколько это законно? Подойдёт ли в качестве доказательства старые справки по новому месту проживания? Спасибо
, вопрос №4853941, Рамиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
, вопрос №4852917, Айнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если установить отцовство а срок скрок единого пособия не закончился надо ли его переоформлять
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если установить отцовство а срок скрок единого пособия не закончился надо ли его переоформлять
, вопрос №4852892, Гречко Алёна Алексеевна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли срок давности, долг по алиментам?
Имеет ли срок давности, долг по алиментам? Должник платил немного, но основной долг на данный период не погашен и гасить в добровольном порядке отказывается. Ребенку на данное время исполнилось 22 года. Куда надо обращаться?
, вопрос №4852841, Неудачина Марина Алексеевна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я 2021 году был три раза на освидетельствование и я участник сво и нарколог не даёт справку что я не стою на учёте
Здравствуйте я 2021 году был три раза на освидетельствование и я участник сво и нарколог не даёт справку что я не стою на учёте
, вопрос №4852435, Джамиль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2022