Не истечёт ли её срок действия?

Здравствуйте! Я приобрёл дом. Хочу подать на возврат налога. Дом оформляю в октябре. А справку получу в июле. Не истечёт ли её срок действия?

, Егор Козин, г. Тольятти
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Хочу подать на возврат налога. Дом оформляю в октябре. А справку получу в июле. Не истечёт ли её срок действия?

 Егор, добрый день! А какой справке речь идет? Если о справке 2-ндфл она вообще не нужна для подачи заявление на получение налогового вычета в связи с покупкой жилья, если другая справка — уточните какая. Сам вычет по времени никак не ограничен, его можно получить хоть через десять лет, ограничение только по предыдущим налоговым периодам — не более трех до подачи заявления