8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на банкротство через мфц?

Здравствуйте,подскажите у меня автокредит на сумму 350000, потеряла работу и не смогла платить. Дело уже у приставов. Могу ли я подать на банкротство через мфц?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Можно подать на такое банкротство когда пристав прекратит ваше исполнительное производство по п. 4 п. 1 ст. 46 Закона Об исполнительном производстве. Это обязательное условие внесудебного банкротства. 

0
0
0
0
Игорь Решетников
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Яна.

Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:

Гражданство РФ;

Общий долг от 50 до 500 тысяч рублей;

Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был  возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)

После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.

Если Вы соответствуете данным требованиям — обращайтесь в МФЦ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
3 Могу ли подать на банкротство через МФЦ?
ИП закрыто по ст.46, ч.1, п.3 Могу ли подать на банкротство через МФЦ?
, вопрос №3126048, Борис, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть проссуженный долг в пределах 500 тыс, два ИП у пристава, один раз уже закрывали, могу ли подать на внесудебное банкротство если есть официальная зарплата, около 50 тыс?
Здравствуйте , есть проссуженный долг в пределах 500 тыс , два ИП у пристава , один раз уже закрывали , могу ли подать на внесудебное банкротство если есть официальная зарплата , около 50 тыс ?
, вопрос №3262191, Михаил Журавлев, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, могу ли я через мфц оформить сделку по договору дарения квартиры?
Здравствуйте, могу ли я через мфц оформить сделку по договору дарения квартиры? Квартира поделена на 3 доли , 1/2, 1/4 , 1/4. В моей собственности 1\4. Две остальные доли собственники хотят на меня перевести. Возможно ли это в мфц ?
, вопрос №3265838, Дарья, г. Саянск
Банкротство
Могу ли подать на банкротство сумма долга 116 т
Добрый день. Могу ли подать на банкротство (сумма долга 116 т.р. ), если долг не в банке , а у физ. лица , по расписке?
, вопрос №3308628, Оксана, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, у меня долги в Микро займах могу ли я через мфц оформить банкротство, если я получаю пособие на ребёнка, алименты (неофициально) и есть прописка
Здравствуйте, у меня долги в Микро займах могу ли я через мфц оформить банкротство, если я получаю пособие на ребёнка, алименты (неофициально) и есть прописка
, вопрос №3310661, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2022