Маме 85 лет, не может себя обслуживать, признаки деменции, хотели бы забрать к себе и продать ее квартиру в другом регионе, чтоб можно было оплачивать сиделку

Добрый день!

Маме 85 лет, не может себя обслуживать, признаки деменции, хотели бы забрать к себе и продать ее квартиру в другом регионе, чтоб можно было оплачивать сиделку. Как можно это сделать?

, Лада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут