Банкомат сожрал деньги
20,12,13 решил положить деньги на кату сбербанка деньги чтобы полностью погасить ипотеку в сбербанке.Пошёл в ближайшее отделение сбербанка.
Вставил сначала 55 000 банкомат их посчитал,нажимаю добавить вставляю ещё 15 000 он долго шуршал а потом выдал ошибку и всё зачисления не произошло а деньги сожрал 70 000 ,я обратиля сразу к представителям банка и они сказали надо писать претензию на возврат денег что я и сделал.Сказали срок рассмотрения 3-5 дней,но я решил всё же позвонить в Москву и тут выясняется срок рассмотрения претензии 5-25 дней(((((
а 29,12,13 у меня срок по оплате ипотеки(
подскажите как мне быстрее вернуть день