Вопрос что теперь будет в случае если её бывший руководитель напишет заявления?

добрый день ситуация следующая моя супруга работала в одном из московских заведений касиром потом буквально но пару дней назад повар попросил одно блюдо не пробивать а рассчитать мимо кассы и деньги она взяла себе( повар ) в размере 1190р

сегодня этот же повар пожаловался на кассира то есть на мою супругу в итоге её рукавадител попросил отработать 4 дея сл штрафом в размере 5000т р она там работала уже 6й день без вых не оформления

2000т рублей её смена была с 10 до 22:00

она не стала отрабатывать забрала с кассы 7000 т рублей и ушла предупредив руководителя о том что она взяла с кассы 7 т рублей а 5 т рублей она оставила и не стала отрабатывать !

вопрос что теперь будет в случае если её бывший руководитель напишет заявления ?

, Тимур, г. Москва
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям

Это единственное, что могут предъявить вашей супруге, ни о каком штрафе речи быть не может, если она работала не за премиальную заработную плату!