Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вопрос об общедолевой собственности

Здравствуйте! Имеется земельный участок на придомовой территории многоэтажного жилого дома в общедолевой собственности у жильцов данного дома, возможно ли получить свидетельство права собственности на свою долю на данном участке? Т.е. приватизировать в частную собственность з/у.

23 Декабря 2013, 22:03, вопрос №330979 Тимур, г. Нальчик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    Нет, жилищное законодательство устанавливает прямой запрет на выдел своей доли в натуре из общего имущества многоквартирного дома.

    23 Декабря 2013, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats