Делимобил может депортировать из России иностранных гражданин

, Файзи, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Файзи, нет, вопросами депортации в РФ занимаются исключительно сотрудники полиции. Депортация бывает самостоятельная (выезд по истечению 10 дней после решения суда), принудительная через спецприемник. Вас не смогут депортировать если находитесь законно на территории РФ.