Добрый день.Суденый пристрв-исполнитель рассмотрев исполнительный документ судебный приказ наложил арест
Добрый день.Суденый пристрв-исполнитель рассмотрев исполнительный документ судебный приказ наложил арест на счет в банке и банковскую карту у меня и у жены.Деньги сняли с меня и с жены т.к вприказе было отражено, что "Взыскать солидарно."Но, у нас нет никакого договора с организацией осуществляюшей вывоз ТБО.Враве суд вынести такое решение или нет
, Александр, г. Самара