Катались на машине друга в алкогольном опьянении, я был за рулём, он мне доверил руль, разбили машину, пострадавших не было, дпс не вызывали, убрали машину с места ДТП
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно решить данную ситуацию :
Катались на машине друга в алкогольном опьянении,я был за рулём, он мне доверил руль, разбили машину,пострадавших не было, дпс не вызывали, убрали машину с места ДТП. теперь друг требует с меня даже не оплату за ремонт машины, а полную её стоимость, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?