Здравствуйте, вопрос следующий, как я могу оформить бабушкин участок находящийся в деревне, из документов
Здравствуйте, вопрос следующий, как я могу оформить бабушкин участок находящийся в деревне, из документов есть расписка оприобретении его бабушкой(подписанна старостой и соседями) выписка из сельсовета о том что она там проживала, свидетельство о смерти бабушки, бабушка умерла 2002г
, Илья, г. Москва
Галина Якучакова
Илья, здравствуйте.
По вопросу вступления в наследство, вам с документами необходимо обратиться к нотариусу.