Или моя часть останется только мне?

Здравствуйте.

Вопрос: Если после замужества, квартира будет покупаться на меня и на мать мужа, то при разводе как будет происходит делние квартиры? Часть мамы уйдёт маме, а моя часть квартиры будет разделяться на меня и мужа? Или моя часть останется только мне?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

моя часть квартиры будет разделяться на меня и мужа?

 Раздел будет по такой схеме.

А какие деньги с мужем вы будете использовать — совместные (зарплата и т.п) или личные (подарок, наследств и т.п.)?

Елена
Клиент, г. Москва
Деньги конкретно только мои ( я продам свою квартиру) и часть денег мамы его.
и часть денег мамы его

 Эта часть используется при покупке вашей с мужем доли или при покупке доли свекрови?

А как вы планируете сделать — разделить квартиру на доли (по 1/2 вам и свекрови)?