В собственности, 1 жилое строение 138 км, без прописки СНТ, Соц защита присылает отказ, обосновывается превышением 40 метров на человека

Здравствуйте.

Новые выплаты пособия с 8-17 лет. В собственности, 1 жилое строение 138 км, без прописки СНТ, Соц защита присылает отказ, обосновывается превышением 40 метров на человека. В интернете информация, анкета для заполнения, двух и более помещений с назначением жилое. Расскажите пожалуйста подробнее.

Мои действия.

Спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург
Светлана Азаркова
Юрист, г. Москва

Из вашего вопроса, непонятно, на что вы претендуете. После того, как вы получили регистрацию по месту жительства, соответственно и следовательно, вы владеете, вместе с детьми, жилым помещением 138 м.кв., разделите это на 3 или 4, получается (46 или 34,5 м.кв. на человека). Этих кв. мет ров более чем достаточно по нашему законодательствую  Поймите: государство вас видит как собственника жилья ( и не важно какого), следовательно — считает вас жилищно-обеспеченными. Избавиться от ныне существующего жилья путем продажи, и(или) уничтожения (например: поджог) — не рекомендую. Потеряете все. Продать без проблем можно, спустя, теперь уже пять лет.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Доброе утро. О чем Вы, не очень поняла. Это дачный дом в СНТ. Обычный дачный дом. Просто дом состоит из несколько помещений( душ, беседка, туалет ) в общей площади 138 км. Там нельзя делать регистрацию. СНТ содовое таварищество.
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Про избавиться, поджогдля единовременных выплат? Смешно, люди наоборот наживают приобретают стараются сделать свою жизнь лучше.