Она предложила, чтобы он схрдил к нотариусу и написал отказ в пользу ее мужа(т. К. Мой муж не учавствует в воспитании ребенка, а только платит алименты)

Моему мужу написала бывшая жена, решить вопрос по их сыну(он записан на мужа). Она предложила, чтобы он схрдил к нотариусу и написал отказ в пользу ее мужа(т. к. мой муж не учавствует в воспитании ребенка, а только платит алименты). Муж выбрал политику игнора и не отвечает ей, если не решить вопрос полюбовно, она идет в суд. Чем нам это грозит?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он совсем не общается с ребенком его могут лишить родительских прав в суде.