Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как уменьшить срок отбывания наказания по статье 318 часть 1

Как уменьшить срок отбывания наказания по статье 318 часть 1 ? мужу дали 1 год и 9 месяцев, на данный момент 9 месяцев он уже отсидел. что можно сделать что бы выйти раньше?

23 Декабря 2013, 20:30, вопрос №330922 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Ему нужно отбыть 10,5 месяцев наказания, не иметь никаких взысканий. Необходимо подать заявление администрации исправительного учреждения об Условно досрочном освобождении в соответствии со ст. 79 УК РФ.

    23 Декабря 2013, 21:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats