Здравствуйте пришло сообщение с хрома что у вас штраф за просмотр порнофильма, что сделать?

Здравствуйте пришло сообщение с хрома что у вас штраф за просмотр порнофильма , что сделать ? Как быть

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Почистите компьютер или ваш телефон от вируса-вымогателя.

Не переводите денег. Обычные мошенники действуют.

Никакие контакты никому рассылать не будут. Тем более — не стоит опасаться каких-либо штрафов.

Главное -не переводите ваши денежные средства, иначе их будет не вернуть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.