Человек занял очень большую сумму денег и не хочет отдавать?

Здравствуйте. Человек занял очень большую сумму денег и не хочет отдавать?? Как можно вернуть долг назад?

, Ольга, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

Если при этом составлялась расписка, договор займа или имеется переписка подтверждающая, что он взял эти деньги именно в долг, и срок возврата уже наступил — то обращайтесь в суд.

Если этого нет, то надо знать больше подробностей, чтобы оценить ваши перспективы