Здравствуйте, в браке был приобретён автомобиль, с бывшей женой было подписано соглашение по которому ей
Здравствуйте, в браке был приобретён автомобиль, с бывшей женой было подписано соглашение по которому ей отдаю часть денег и на автомобиль она не претендует, может ли она подать на раздел в этом случае и получить долю, и если я сейчас продам автомобиль может ли она в этом случае получить долю с автомобиля если я его уже продал
Если вы заключили соглашение о разделе совместного имущества, удостоверив его у нотариуса, и при этом выполнили условия этого соглашения касаемо компенсации, то вы можете продать автомобиль и в этом случае жена не сможет претендовать на часть средств от продажи.
Иван
Клиент, г. Иркутск
А если у нас есть общий ребёнок, может бывшая жена требовать долю на ребёнка