Закрытие доверенности

Как закрыть действующую доверенность, полученную от руководителя организации, если доверенность без регистрации в делопроизводстве и/ или истек срок действия.

, Павел Борисович Пономарев, г. Благовещенск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. В каком плане закрыть? Доверенность может отозвать или аннулировать тот кто её выдал. С истечением срока действия доверенность автоматически прекращает права поверенного.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.