Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Мой муж участник СВО попал в госпиталь с болью в сердце
Здравствуйте. Скажите пожалуйста положена ли мужу какая нибудь выплата. Мой муж участник СВО попал в госпиталь с болью в сердце. Проверили сердце поставили диагноз (Миокардический кардиосклероз с нарушением ритма сердца по пароксизмальной формы фибриляции придсердий). Раньше проблем с сердцем никогда не было. Спасибо
Добрый день! Уточните — заключение ВВК на руках имеется? Что там указано — военная травма или заболевание полученное в период службы? Где находится в настоящее время супруг в госпитале или направлен в ПВР или ППД? Он интересовался у врачей страховой случай или нет и что они по данному поводу указали в заключении? Боль появилась в результате ранения или контузии? В данном случае, что бы проанализировать и дать рекомендации необходимо больше информации и анализ документов.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. По решению суда, мне присвоили 1/3 часть дохода бывшего мужа. Стала подавать на алименты. А алименты мне закрыли, в связи с тем что он ушел на сво по контракту. Плюс ко всему был мобилизован. Государство присвоило мне 20.000 р на двух детей. Приходит сообщение о том что это и есть алименты с участника сво. Как в этом разобраться? Это соц. Выплаты с государства или же это алименты с участника сво?
, вопрос №4849574, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж пропал без вести на Сво. Он развёлся с бывшей женой 11 лет назад, у них есть общий ребенок , скоро исполнится 18 лет мальчику . Мой муж платит ей алименты с тех пор как пошёл на Сво … 2 года , до этого сына воспитывала бабушка , он всегда помогал . История такая … бывшая жена подала заявление судебным приставам, чтоб списать с него долг за алименты за 3 года . Я нашла переводы мужа , он переводил ей деньги в этот период , все предоставила для приставов, сказали учтут . Дата его исчезновения 30.12 2025 … если он не вернется , эта дата в результате и будет являться датой смерти. Тогда какие могут быть долги за алименты ? Если в конечном итоге она подала на этот долг после этой даты . Подскажите как работает закон в такой ситуации ?
, вопрос №4849451, Мария, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО. Свекровь хочет признать наш с ним брак фиктивным. Мы жили 6 месяцев в гражданском браке, после зарегистрировали наш брак в Загсе, прошло 2 месяца и он пропал . Вместе мы 8 месяцев . Как мне быть ? Есть все доказательства нашего совместного проживания , я ездила с ним по госпиталям , лечила его , была с ним в самые сложные моменты, помогала ему финансами. Есть фотографии , билеты от наших поездок , переписка , свидетели, он сделал расширенную доверенность на меня , во всем доверял только мне , а мама ни разу не в чем не помогла , только деньги всегда ждала от него. Как мне быть в этой ситуации ? Его родственники давят на меня морально … если есть все доказательства наших настоящих отношений, как мне быть в этой ситуации ?
, вопрос №4849229, Мария, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погашение кредита во время СВО. Можно ли вернуть те средства, что потрачены на погашение кредитов, хотя можно было их просто списать по заявлению от участника СВО.
, вопрос №4848606, Татьяна, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.