На какие компенсации от пенсионного фонда они могут рассчитывать?

Добрый день!

Умер брат не дожив до пенсии. Родственники первой линии наша мама и его дочь. На какие компенсации от пенсионного фонда они могут рассчитывать? На последнем месте работы он не был официально устроен, как работал раньше - не знаю.

, Алексей, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 4 месяцев со дня смерти пусть обращаются в пенсионный фонд за его пенсионными накоплениями.