Мой муж подал на развод и развелся, я не знала об этом, не было никаких извещении из суда, как мне сейчас поставить штамп о разводе, если я даже не знаю в каком суде муж разводился?

, Юлия, г. Иркутск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Юлия!

вам необходимо получить решение суда о разводе чтобы в загсе вам поставили штамп.

суд мог проходить либо по вашему адресу регистрации скорее всего либо по его, попробуйте обратиться в суд по вашему месту регистрации.