Подлежат ли они уголовной ответственности?

Сидоров и Петров прогуливались в парке, где они встретили знакомого им Пяткова, который держал в руке целлофановый пакет с деньгами. Сидоров выхватил пакет у Пяткова, после чего Сидоров и Петров убежали. Деньги приятели совместно потратили на спиртное.

Как можно оценить действия Сидорова и Петрова? Подлежат ли они уголовной ответственности? Обоснуйте свой ответ

, Денис, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут