Переводил с карты тинькофф вот хочу вернуть назад
Здравствуйте я переводил денежные средства в крупных размерах 276тр. И 285тр точные суммы не помню. Но могу уточнить. Переводил с карты тинькофф вот хочу вернуть назад
, Эльдар, г. Москва
Здравствуйте!
Если Вы случайно перевели деньги какому-то физическому лицу, то можно иx вернуть через суд. Если же Вы в счет какиx то услуг перевели деньги, то вернуть иx нельзя.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.