Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Газификация врезка в трубу

Газопровод построен за счёт жителей квартала ,2008 году признан безхозным и передан на баланс облгазу , но люди которые вложили деньги в строительство требуют сумму которая не соответствует той которая должна быть и законно ли вообще они требуют деньги ведь трубу они не обсуживали ни одного дня и не оформляли её в собственность но деньги получать хотят.

  • OCR0001.rtf
23 Декабря 2013, 12:22, вопрос №330590 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Корсунов Алексей

    кто требует и на основании каких документов? газопровод признан бесхозным на основании решения суда? решение обжаловалось? да и сроки давности уже все прошли

    23 Декабря 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats