Газификация врезка в трубу

Газопровод построен за счёт жителей квартала ,2008 году признан безхозным и передан на баланс облгазу , но люди которые вложили деньги в строительство требуют сумму которая не соответствует той которая должна быть и законно ли вообще они требуют деньги ведь трубу они не обсуживали ни одного дня и не оформляли её в собственность но деньги получать хотят.

  • OCR0001
    .rtf
, Светлана Ковалёва,
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

кто требует и на основании каких документов? газопровод признан бесхозным на основании решения суда? решение обжаловалось? да и сроки давности уже все прошли