Мой муж офицер ВВС, был отправлен на учения, а после на СВО в качестве пехотных войск Находится там с февраля
Мой муж офицер ВВС , был отправлен на учения , а после на СВО в качестве пехотных войск
Находится там с февраля месяца , не меняют и не выводят
На официальные запросы отвечают , что он «…изъявил добровольное желание проходить военную службу в данном подразделении, заключив контракт с МО РФ….»
В части собирали замену , но пришел отказ , т.к технический состав к отправке не привлекается
Правомерно ли нахождения его там , в данном случае , если у него совершенно другие войска и специальность?
, Евгения, г. Ростов-на-Дону