Отказ разводиться

Добрый день! уважаемые юристы, у меня такой вопрос, подал заявление на развод с супругой! на заседание я явился, а ответчица нет! суд вынес заочное решение (2дня назад) о разводе, тк ответчицы нет... вчера понял вместе с женой, что натворил глупостей, так как есть несовершеннолетний ребенок, как выправить ситуацию, чтоб сохранить семью? что сделать необходимо мне и супруге (ответчику)?

, Игорь, г. Курск
services legal
Юрист, г. Москва

Да ничего, просто не подавайте решение суда о разводе в ЗАГС.

Владимир Галушка
Юрист

А ещё супруга вправе в установленный законом срок обжаловать решение суда о расторжении брака, по причине рассмотрения в первый раз дела в её отсутствие, а также по причине непредоставления сторонам срока для примирения.