Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Отказ разводиться

Добрый день! уважаемые юристы, у меня такой вопрос, подал заявление на развод с супругой! на заседание я явился, а ответчица нет! суд вынес заочное решение (2дня назад) о разводе, тк ответчицы нет... вчера понял вместе с женой, что натворил глупостей, так как есть несовершеннолетний ребенок, как выправить ситуацию, чтоб сохранить семью? что сделать необходимо мне и супруге (ответчику)?

23 Декабря 2013, 11:20, вопрос №330534 Игорь, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Да ничего, просто не подавайте решение суда о разводе в ЗАГС.

    23 Декабря 2013, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушка Владимир

    А ещё супруга вправе в установленный законом срок обжаловать решение суда о расторжении брака, по причине рассмотрения в первый раз дела в её отсутствие, а также по причине непредоставления сторонам срока для примирения. 

    23 Декабря 2013, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats