Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О призанании недействующим решения депутатов

в декабре 2012 года собранием депутатов было принято решение, которое не было опубликовано официально в СМИ, в апреле 2013 года в неопубливанное решение принимаются изменения, которые уже публикуются офоициально. Вопрос: как призанать первоначальное решение депутатов недействительным в силу отсутствия публикации?

23 Декабря 2013, 10:16, вопрос №330503 ольга, г. Каргополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Ольга!


    Согласно пункту 1 статьи 48 Федерального закона от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» муниципальные правовые акты могут быть отменены или их действие может быть приостановлено по решению суда.

    23 Декабря 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats