Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Продажа зем участка

мугу ли я продать земельный участок выделеный многодетным малоимущим семьям, если у моих детей есть доля земли и жилья. спасибо

23 Декабря 2013, 09:17, вопрос №330473 виктор, г. Куеда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Можете продать. Законом это не запрещено.

    23 Декабря 2013, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats