Далее я подал машину в угон, его вызвали в полицию, он приехал с адвокатами и показал ДКП, и машину сняли с

Здравствуйте. Я хотел продать автомобиль через перекупа, подписал 3 договора ДКП. и не взял себе ни одного экземпляра (очень доверял человеку) деньги он обещал в течении недели, но так и не отдал. Далее я подал машину в угон, его вызвали в полицию, он приехал с адвокатами и показал ДКП, и машину сняли с угона, также он пригрозил если еще раз подам на угон, он подаст встречный иск на меня типа наговариваю на человека. Вот и не понимаю что делать дальше ( пробивал по судебным инстанциям данногочеловека, он весь в долгах и не парится, брать с него нечего.) Помогите, что делать не пойму теперь. машина еще пока зарегестрированна в гибдд на меня, я пока еще владелец.

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут