Помогите, пожалуйста, расшифровать предложение от трудовой инспекции: Учитывая изложенное, Направляем Вам
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать предложение от трудовой инспекции:
Учитывая изложенное, Направляем Вам обращение по территориальной принадлежности для рассмотрения по существу и ответа на поставленные вопросы.
- bUgg13z-MVuF6GknvlKCT2DKPctag4d2fh7wg9y5eLqOZGHLJakjEQzms3IX-BlvSxEM3tc-IfJkZZm0DMr1f3mK.jpg