Скажите как подать на алименты на гражданина Армении если мы не были в браке и в свидетельстве о рождении он не записан?

Здравствуйте. Скажите как подать на алименты на гражданина Армении если мы не были в браке и в свидетельстве о рождении он не записан?

, Екатерина, г. Иркутск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

подать исковое заявление в суд на установление отцовства, а далее, когда отцовство будет установлено, подать на элементы.