Могу ли я сейчас подать на алименты и что ожидать от решения суда

развелись в 2013 году на алименты не подавал, ребёнок с рождения 2006 живёт со мной нахождение матери не известно! Могу ли я сейчас подать на алименты и что ожидать от решения суда

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Вы можете подать на алименты и получить исполнительный лист. В дальнейшем все зависит от работы приставов. Если местонахождение матери неизвестно, взыскание алиментов будет проблематично. Будет копиться долг.