Может ли мама с детьми переехать жить в другой город после развода?

может ли мама с детьми переехать жить в другой город после развода?

, денис, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

В таком случае может иметь значение — как именно между родителями был решён вопрос относительно проживания детей и возможности общения с ними второго родителя. Если переезд в другой город никак не повлияет на решения, принятые в ходе развода, то всё возможно, главное, чтобы детям не было хуже и не появились основания для предъявления претензий матери.

Если Вам нужна дополнительная консультация либо помощь в изготовлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, услуги в чате платные. Всего доброго!