Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение брака и алименты

Скажите пожалуйста, как мне поступить? Я собираюсь разводится, о причине не будем... Дело в том что она не гражданка России, у неё вид на жительство, я гражданин России, у нас есть девочка 1 год и 4 месяца... фамилия моя, она родилась в России, а значит она гражданка России. Сколько будут брать с меня алиментов? Как мне выгоднее поступить? Слышал что 25% от заработной платы... Посоветуйте что нибудь, как лучше сделать?

22 Декабря 2012, 09:35, вопрос №33017 Вася
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, на одного ребенка при недостижении согласия родителей (соглашение об уплате алиментов (нотариальное)), выплачивать в соответствии с сем. кодексом будете 1/4 от всех видов заработка, выгоднее как поступить здесь вопрос сложный - изменяя сумму Вы тем самым урезаете ребенка, тут Вам решать , или по соглашению если БЖ согласна выплачивать определенную сумму или 1/4 по решению суда.

    22 Декабря 2012, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats