8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата штрафа ГИБДД

Здравствуйте! 13 февраля2012 года был штрафован инспектором за отсутствие полиса ОСАГО на 500 рублей. Штраф оплатил 10 мая2012года. Сейчас на "электронку" прислали письмо с сообщенем, что у меня не оплачен штрафи дело передается в ССП РФ.НА сайте госуслуг по данному постановлению указано,что в нем недостаточно информации для оплаты, Что мне делать?

, Сергей, г. Томск
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

В любом случае Вы не оплатили штраф в установленный законом срок. На основании этого Вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП и наложить дополнительный штраф в размере 1000 рублей. 

Если Вы оплачивали штраф (хоть и не в срок), значит у Вас должна быть квитанция. Обратитесь в ССП и поясните, что Вы оплатили, но по какой-то причине платёж не прошёл и предоставьте квитанцию. Я думаю, что они помогут решить этот вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли избежать оплаты штрафа государству?
Договор о целевом обучении заключен в 2021 году. Сейчас хочу отчислиться в связи с замужеством за военнослужащим, но накопились академические задолженности. Можно ли избежать оплаты штрафа государству?
, вопрос №4021772, Виктория, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас
Здравствуйте, был остановлен сотрудниками ГИБДД, в алкогольном опьянение, срок прошел лишения прошел, сейчас прохожу вод справку, остался один нарколог но он не подписывает справку ссылается на то что я должен отходить еще год и отмечатся у него, хотя изначально не по суду , не от них небыло упомянуто что я должен был встать на учет,,, хотя я в жизни не когда не стоял не привлекался
, вопрос №4021314, Владимир, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
В 2020году был лишён ву, права были сданы в гибдд, по истечении срока забраны, впоследствии была открыта ещё
В 2020году был лишён ву, права были сданы в гибдд, по истечении срока забраны, впоследствии была открыта ещё одна категория, а тракторные права не сдавал, просто забыл из-за отсутствия необходимости, неделю назад решил поменять права на трактор т. К. С момента сдачи прошло более 10 лет, получил отказ с формулировкой надо сдать на 1,5 года, только потом менять. Вопрос: если сдам тракторные права в гостехнадзоре смогу ли я пользоваться правами на авто или их тоже надо повторно сдавать?
, вопрос №4021107, Дмитрий, г. Москва
Миграционное право
У меня анулириват внж за штраф гибдд можно анулириват внж 14 штраф камера
У меня анулириват внж за штраф гибдд можно анулириват внж 14 штраф камера
, вопрос №4020854, Яхшибек, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне пришло извещение в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, но я нашел эту бумажку спустя день как должен был явится в ГИБДД. И еще вопрос я не помню что бы я уезжал с места ДТП, да и в принципе никакого ДТП я не помню. Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
, вопрос №4020338, Тимофей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2013