Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оплата штрафа ГИБДД

Здравствуйте! 13 февраля2012 года был штрафован инспектором за отсутствие полиса ОСАГО на 500 рублей. Штраф оплатил 10 мая2012года. Сейчас на "электронку" прислали письмо с сообщенем, что у меня не оплачен штрафи дело передается в ССП РФ.НА сайте госуслуг по данному постановлению указано,что в нем недостаточно информации для оплаты, Что мне делать?

22 Декабря 2013, 19:02, вопрос №330168 Сергей, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В любом случае Вы не оплатили штраф в установленный законом срок. На основании этого Вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП и наложить дополнительный штраф в размере 1000 рублей. 

    Если Вы оплачивали штраф (хоть и не в срок), значит у Вас должна быть квитанция. Обратитесь в ССП и поясните, что Вы оплатили, но по какой-то причине платёж не прошёл и предоставьте квитанцию. Я думаю, что они помогут решить этот вопрос.

    22 Декабря 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats