Какие документы мне должны выдать и могу ли я закончить образование в другом вузе не начиная с 1 курса?
Здравствуйте. Подскажите, проучилась в институте по ускоренной программе 2.5 года. Обучение было дистанционное. Второе высшее. Не приняли практику, попался очень принципиальный руководитель. Теперь мне грозит отчисление. Какие документы мне должны выдать и могу ли я закончить образование в другом вузе не начиная с 1 курса?
Желательно в порядке перевода, в ином случае возможно зачисление только с первого курса.