Замена птс
Здравствуйте. Я купил автомобиль, оформили договор купли-продажи, но в птс места больше нету. Как мне быть при переоформлении, какие процедуры меня ждут? И сколько это всё будет стоить?
, Денис, г. Новосибирск
Керам Биджиев
Здравствуйте.
Никаких особых процедур вас не ждет. При написании заявления о постановке авто на учет, с вас еще возьмут заявление о выдаче дубликата ПТС. Заплатите 800-1000 рублей за это дело, старый ПТС останется в МРЭО, а вам выдадут новенький).
Идите как на обычное оформление, просто возьмите с собой на 1000-1500 рублей больше и все.