8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Основание: постановление судебного пристава Барышева Людмила Викторовна по исполнительному производству 129014/22/64039-ИП

Как мне сделать так чтобы платить частями, а не полностью мне выставили счёт по задолжности :Информационное сообщение.

С вашего счёта спишутся средства 17891.98 р. Основание: постановление судебного пристава Барышева Людмила Викторовна по исполнительному производству 129014/22/64039-ИП. Взыскание: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Энгельсский РОСП.

03 июня 2022 18:21 . Вот как быть не знаю

, Вахит, г. Москва
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вы в праве обратиться в суд принявший решение о взыскании денег с вас, с заявлением о рассрочке исполнения решения на основании ст. 37 ФЗ №229. В этом заявлении вы можете указать сумму возможную для внесения ежемесячно в счет исполнения требований. Получив такое решение суда с указанием суммы рассрочки, судебный пристав будет обязан исполнять решение,  и не будет взыскивать больше чем в решении суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные приставы внесли информацию об исполнительном производстве в базу данных, но письма о постановление не прислали, и в течение какого срока ждать алименты?
Судебные приставы внесли информацию об исполнительном производстве в базу данных, но письма о постановление не прислали, и в течение какого срока ждать алименты?
, вопрос №3133366, Елена, г. Тверь
Исполнительное производство
Укажите, в каких случаях исполнительное производство подлежит приостановлению: 1) Должник обратился в суд с
Укажите, в каких случаях исполнительное производство подлежит приостановлению: 1) Должник обратился в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства 2) Должник обжаловал решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист, в апелляционном порядке 3) Взыскатель обратился в суд с заявлением об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя при исполнении исполнительного документа 4) Третье лицо обратилось в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи), наложенного судебным приставом-исполнителем
, вопрос №3198792, Саша, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства, в судебном приказе отсутствуют данные о дате рождения
Добрый день! Судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства, в судебном приказе отсутствуют данные о дате рождения
, вопрос №3297829, ольга, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Здравствуйте мне судебный пристав предложил отменить мои исполнительные производства по кредитам и я
Здравствуйте мне судебный пристав предложил отменить мои исполнительные производства по кредитам и я написал заявление что мне их отменили отнес в мировой суд мне 11 отменили а 2 не смогли якобы я получал письма и те долги которые отменили мне может та организация снова кидать иск чтоб я выплачивал или нет?
, вопрос №3300156, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Вопрос: может ли судебный пристав объединить в сводное исполнительное производство - два исполнительных производства, если взыскатели разные?
Здравствуйте! Вопрос: может ли судебный пристав объединить в сводное исполнительное производство - два исполнительных производства, если взыскатели разные?
, вопрос №3315425, Марина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 04.06.2022