Основание: постановление судебного пристава Барышева Людмила Викторовна по исполнительному производству 129014/22/64039-ИП

Как мне сделать так чтобы платить частями, а не полностью мне выставили счёт по задолжности :Информационное сообщение.

С вашего счёта спишутся средства 17891.98 р. Основание: постановление судебного пристава Барышева Людмила Викторовна по исполнительному производству 129014/22/64039-ИП. Взыскание: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Энгельсский РОСП.

03 июня 2022 18:21 . Вот как быть не знаю

, Вахит, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Вы в праве обратиться в суд принявший решение о взыскании денег с вас, с заявлением о рассрочке исполнения решения на основании ст. 37 ФЗ №229. В этом заявлении вы можете указать сумму возможную для внесения ежемесячно в счет исполнения требований. Получив такое решение суда с указанием суммы рассрочки, судебный пристав будет обязан исполнять решение,  и не будет взыскивать больше чем в решении суда.