В Армении 21 процент То есть я должен буду в Армении доплатить 8 процентов Вопрос Какие документы я должен

Планирую уехать в Армению и при этом буду налоговым резидентом Армении

Там у меня будет трудовой договор

В РФ в 2022 году я работал по трудовому договору и получил некоторый доход

По закону Армении я должен буду в 2023 года заплатить налог с общемирового дохода

При этом действует соглашение об избежании двойного налогообложения

В РФ налог НДФЛ 13 процентов

В Армении 21 процент

То есть я должен буду в Армении доплатить 8 процентов

Вопрос

Какие документы я должен запросить из Российской налоговой - чтобы доказать налоговой в Армении уплату налога НФДЛ в Российской Федерации в 2022 году

, Иван, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут